Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 07:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 06:40, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 07:00, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 07:09. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 06:40
ДС Одоевского 06:41
Янки Мавра 06:43
Одоевского 06:45
Дунина-Марцинкевича 06:46
Станция метро ''Пушкинская'' 06:48
Матусевича 06:50
Ольшевского 06:51
Чигладзе 06:52
Леси Украинки 06:56
Веснянка 06:58
2-я городская детская больница 07:00
Камайская 07:04
Строительно-выставочный комплекс 07:05
Ратомская 07:06
ТЦ ''Ждановичи'' 07:08
ТЦ Ждановичи 07:09