Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 07:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 07:10, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 07:34, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 07:43. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 07:10
ДС Одоевского 07:11
Янки Мавра 07:14
Одоевского 07:16
Дунина-Марцинкевича 07:17
Станция метро ''Пушкинская'' 07:20
Матусевича 07:22
Ольшевского 07:23
Чигладзе 07:25
Леси Украинки 07:29
Веснянка 07:32
2-я городская детская больница 07:34
Камайская 07:38
Строительно-выставочный комплекс 07:39
Ратомская 07:40
ТЦ ''Ждановичи'' 07:42
ТЦ Ждановичи 07:43