Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 07:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 07:30, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 07:54, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 08:03. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 07:30
ДС Одоевского 07:31
Янки Мавра 07:34
Одоевского 07:36
Дунина-Марцинкевича 07:37
Станция метро ''Пушкинская'' 07:40
Матусевича 07:42
Ольшевского 07:43
Чигладзе 07:45
Леси Украинки 07:49
Веснянка 07:52
2-я городская детская больница 07:54
Камайская 07:58
Строительно-выставочный комплекс 07:59
Ратомская 08:00
ТЦ ''Ждановичи'' 08:02
ТЦ Ждановичи 08:03