Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 08:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 07:48, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 08:12, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 08:21. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 07:48
ДС Одоевского 07:49
Янки Мавра 07:52
Одоевского 07:54
Дунина-Марцинкевича 07:55
Станция метро ''Пушкинская'' 07:58
Матусевича 08:00
Ольшевского 08:01
Чигладзе 08:03
Леси Украинки 08:07
Веснянка 08:10
2-я городская детская больница 08:12
Камайская 08:16
Строительно-выставочный комплекс 08:17
Ратомская 08:18
ТЦ ''Ждановичи'' 08:20
ТЦ Ждановичи 08:21