Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 08:29

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 08:05, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 08:29, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 08:38. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 08:05
ДС Одоевского 08:06
Янки Мавра 08:09
Одоевского 08:11
Дунина-Марцинкевича 08:12
Станция метро ''Пушкинская'' 08:15
Матусевича 08:17
Ольшевского 08:18
Чигладзе 08:20
Леси Украинки 08:24
Веснянка 08:27
2-я городская детская больница 08:29
Камайская 08:33
Строительно-выставочный комплекс 08:34
Ратомская 08:35
ТЦ ''Ждановичи'' 08:37
ТЦ Ждановичи 08:38