Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 08:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 08:21, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 08:45, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 08:54. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 08:21
ДС Одоевского 08:22
Янки Мавра 08:25
Одоевского 08:27
Дунина-Марцинкевича 08:28
Станция метро ''Пушкинская'' 08:31
Матусевича 08:33
Ольшевского 08:34
Чигладзе 08:36
Леси Украинки 08:40
Веснянка 08:43
2-я городская детская больница 08:45
Камайская 08:49
Строительно-выставочный комплекс 08:50
Ратомская 08:51
ТЦ ''Ждановичи'' 08:53
ТЦ Ждановичи 08:54