Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 09:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 08:37, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 09:00, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 09:09. Общее время в пути составляет 32 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 08:37
ДС Одоевского 08:38
Янки Мавра 08:41
Одоевского 08:43
Дунина-Марцинкевича 08:44
Станция метро ''Пушкинская'' 08:47
Матусевича 08:49
Ольшевского 08:50
Чигладзе 08:52
Леси Украинки 08:56
Веснянка 08:58
2-я городская детская больница 09:00
Камайская 09:04
Строительно-выставочный комплекс 09:05
Ратомская 09:06
ТЦ ''Ждановичи'' 09:08
ТЦ Ждановичи 09:09