Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 09:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 08:50, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 09:12, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 09:21. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 08:50
ДС Одоевского 08:51
Янки Мавра 08:53
Одоевского 08:55
Дунина-Марцинкевича 08:57
Станция метро ''Пушкинская'' 08:59
Матусевича 09:01
Ольшевского 09:02
Чигладзе 09:04
Леси Украинки 09:08
Веснянка 09:10
2-я городская детская больница 09:12
Камайская 09:16
Строительно-выставочный комплекс 09:17
Ратомская 09:18
ТЦ ''Ждановичи'' 09:20
ТЦ Ждановичи 09:21