Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: 2-я городская детская больница

Время: 09:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 09:03, проходит через остановку "2-я городская детская больница" в 09:25, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 09:34. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 09:03
ДС Одоевского 09:04
Янки Мавра 09:06
Одоевского 09:08
Дунина-Марцинкевича 09:10
Станция метро ''Пушкинская'' 09:12
Матусевича 09:14
Ольшевского 09:15
Чигладзе 09:17
Леси Украинки 09:21
Веснянка 09:23
2-я городская детская больница 09:25
Камайская 09:29
Строительно-выставочный комплекс 09:30
Ратомская 09:31
ТЦ ''Ждановичи'' 09:33
ТЦ Ждановичи 09:34