Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 10:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 10:21, проходит через остановку "Леси Украинки" в 10:39, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 10:52. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 10:21
ДС Одоевского 10:22
Янки Мавра 10:24
Одоевского 10:26
Дунина-Марцинкевича 10:28
Станция метро ''Пушкинская'' 10:30
Матусевича 10:32
Ольшевского 10:33
Чигладзе 10:35
Леси Украинки 10:39
Веснянка 10:41
2-я городская детская больница 10:43
Камайская 10:47
Строительно-выставочный комплекс 10:48
Ратомская 10:49
ТЦ ''Ждановичи'' 10:51
ТЦ Ждановичи 10:52