Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 10:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 10:31, проходит через остановку "Леси Украинки" в 10:49, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 11:02. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 10:31
ДС Одоевского 10:32
Янки Мавра 10:34
Одоевского 10:36
Дунина-Марцинкевича 10:38
Станция метро ''Пушкинская'' 10:40
Матусевича 10:42
Ольшевского 10:43
Чигладзе 10:45
Леси Украинки 10:49
Веснянка 10:51
2-я городская детская больница 10:53
Камайская 10:57
Строительно-выставочный комплекс 10:58
Ратомская 10:59
ТЦ ''Ждановичи'' 11:01
ТЦ Ждановичи 11:02