Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 11:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 10:59, проходит через остановку "Леси Украинки" в 11:17, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 11:30. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 10:59
ДС Одоевского 11:00
Янки Мавра 11:02
Одоевского 11:04
Дунина-Марцинкевича 11:06
Станция метро ''Пушкинская'' 11:08
Матусевича 11:10
Ольшевского 11:11
Чигладзе 11:13
Леси Украинки 11:17
Веснянка 11:19
2-я городская детская больница 11:21
Камайская 11:25
Строительно-выставочный комплекс 11:26
Ратомская 11:27
ТЦ ''Ждановичи'' 11:29
ТЦ Ждановичи 11:30