Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 11:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 10:50, проходит через остановку "Леси Украинки" в 11:08, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 11:21. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 10:50
ДС Одоевского 10:51
Янки Мавра 10:53
Одоевского 10:55
Дунина-Марцинкевича 10:57
Станция метро ''Пушкинская'' 10:59
Матусевича 11:01
Ольшевского 11:02
Чигладзе 11:04
Леси Украинки 11:08
Веснянка 11:10
2-я городская детская больница 11:12
Камайская 11:16
Строительно-выставочный комплекс 11:17
Ратомская 11:18
ТЦ ''Ждановичи'' 11:20
ТЦ Ждановичи 11:21