Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 12:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 12:17, проходит через остановку "Леси Украинки" в 12:35, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 12:48. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 12:17
ДС Одоевского 12:18
Янки Мавра 12:20
Одоевского 12:22
Дунина-Марцинкевича 12:24
Станция метро ''Пушкинская'' 12:26
Матусевича 12:28
Ольшевского 12:29
Чигладзе 12:31
Леси Украинки 12:35
Веснянка 12:37
2-я городская детская больница 12:39
Камайская 12:43
Строительно-выставочный комплекс 12:44
Ратомская 12:45
ТЦ ''Ждановичи'' 12:47
ТЦ Ждановичи 12:48