Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 13:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 13:10, проходит через остановку "Леси Украинки" в 13:28, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 13:41. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 13:10
ДС Одоевского 13:11
Янки Мавра 13:13
Одоевского 13:15
Дунина-Марцинкевича 13:17
Станция метро ''Пушкинская'' 13:19
Матусевича 13:21
Ольшевского 13:22
Чигладзе 13:24
Леси Украинки 13:28
Веснянка 13:30
2-я городская детская больница 13:32
Камайская 13:36
Строительно-выставочный комплекс 13:37
Ратомская 13:38
ТЦ ''Ждановичи'' 13:40
ТЦ Ждановичи 13:41