Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 13:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского''- ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 13:18, проходит через остановку "Леси Украинки" в 13:36, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 13:49. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 13:18
ДС Одоевского 13:19
Янки Мавра 13:21
Одоевского 13:23
Дунина-Марцинкевича 13:25
Станция метро ''Пушкинская'' 13:27
Матусевича 13:29
Ольшевского 13:30
Чигладзе 13:32
Леси Украинки 13:36
Веснянка 13:38
2-я городская детская больница 13:40
Камайская 13:44
Строительно-выставочный комплекс 13:45
Ратомская 13:46
ТЦ ''Ждановичи'' 13:48
ТЦ Ждановичи 13:49