Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 15:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 14:53, проходит через остановку "Леси Украинки" в 15:11, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 15:23. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 14:53
ДС Одоевского 14:54
Янки Мавра 14:56
Одоевского 14:58
Дунина-Марцинкевича 15:00
Станция метро ''Пушкинская'' 15:02
Матусевича 15:04
Ольшевского 15:05
Чигладзе 15:07
Леси Украинки 15:11
Веснянка 15:13
2-я городская детская больница 15:15
Камайская 15:18
Строительно-выставочный комплекс 15:19
Ратомская 15:21
ТЦ ''Ждановичи'' 15:22
ТЦ Ждановичи 15:23