Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 16:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 15:48, проходит через остановку "Леси Украинки" в 16:06, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 16:18. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 15:48
ДС Одоевского 15:49
Янки Мавра 15:51
Одоевского 15:53
Дунина-Марцинкевича 15:55
Станция метро ''Пушкинская'' 15:57
Матусевича 15:59
Ольшевского 16:00
Чигладзе 16:02
Леси Украинки 16:06
Веснянка 16:08
2-я городская детская больница 16:10
Камайская 16:13
Строительно-выставочный комплекс 16:14
Ратомская 16:16
ТЦ ''Ждановичи'' 16:17
ТЦ Ждановичи 16:18