Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 17:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 16:53, проходит через остановку "Леси Украинки" в 17:11, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 17:23. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 16:53
ДС Одоевского 16:54
Янки Мавра 16:56
Одоевского 16:58
Дунина-Марцинкевича 17:00
Станция метро ''Пушкинская'' 17:02
Матусевича 17:04
Ольшевского 17:05
Чигладзе 17:07
Леси Украинки 17:11
Веснянка 17:13
2-я городская детская больница 17:15
Камайская 17:18
Строительно-выставочный комплекс 17:19
Ратомская 17:21
ТЦ ''Ждановичи'' 17:22
ТЦ Ждановичи 17:23