Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 17:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 17:22, проходит через остановку "Леси Украинки" в 17:40, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 17:52. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 17:22
ДС Одоевского 17:23
Янки Мавра 17:25
Одоевского 17:27
Дунина-Марцинкевича 17:29
Станция метро ''Пушкинская'' 17:31
Матусевича 17:33
Ольшевского 17:34
Чигладзе 17:36
Леси Украинки 17:40
Веснянка 17:42
2-я городская детская больница 17:44
Камайская 17:47
Строительно-выставочный комплекс 17:48
Ратомская 17:50
ТЦ ''Ждановичи'' 17:51
ТЦ Ждановичи 17:52