Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 06:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 06:00, проходит через остановку "Леси Украинки" в 06:16, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 06:28. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 06:00
ДС Одоевского 06:01
Янки Мавра 06:03
Одоевского 06:05
Дунина-Марцинкевича 06:06
Станция метро ''Пушкинская'' 06:08
Матусевича 06:10
Ольшевского 06:11
Чигладзе 06:12
Леси Украинки 06:16
Веснянка 06:18
2-я городская детская больница 06:20
Камайская 06:23
Строительно-выставочный комплекс 06:24
Ратомская 06:26
ТЦ ''Ждановичи'' 06:27
ТЦ Ждановичи 06:28