Маршрут: 130

Направление: ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 09:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ДС ''Одоевского'' - ТЦ ''Ждановичи''" с остановки "ДС Одоевского" в 09:16, проходит через остановку "Леси Украинки" в 09:34, и заканчивает рейс на остановке "ТЦ Ждановичи" в 09:47. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
ДС Одоевского 09:16
ДС Одоевского 09:17
Янки Мавра 09:19
Одоевского 09:21
Дунина-Марцинкевича 09:23
Станция метро ''Пушкинская'' 09:25
Матусевича 09:27
Ольшевского 09:28
Чигладзе 09:30
Леси Украинки 09:34
Веснянка 09:36
2-я городская детская больница 09:38
Камайская 09:42
Строительно-выставочный комплекс 09:43
Ратомская 09:44
ТЦ ''Ждановичи'' 09:46
ТЦ Ждановичи 09:47