Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: понедельник

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 10:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 10:22, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 10:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 10:50. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 10:22
Продовольственный рынок 10:23
ТЦ "Ждановичи" 10:24
Ратомская 10:25
Строительно-выставочный комплекс 10:26
Камайская 10:28
2-я городская детская больница 10:31
Веснянка 10:34
Леси Украинки 10:36
Чигладзе 10:38
Ольшевского 10:39
Матусевича 10:41
Станция метро ''Пушкинская'' 10:43
Дунина-Марцинкевича 10:44
Одоевского 10:45
Янки Мавра 10:47
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 10:49
ДС Одоевского 10:50