Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: понедельник

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 10:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 10:43, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 10:45, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 11:11. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 10:43
Продовольственный рынок 10:44
ТЦ "Ждановичи" 10:45
Ратомская 10:46
Строительно-выставочный комплекс 10:47
Камайская 10:49
2-я городская детская больница 10:52
Веснянка 10:55
Леси Украинки 10:57
Чигладзе 10:59
Ольшевского 11:00
Матусевича 11:02
Станция метро ''Пушкинская'' 11:04
Дунина-Марцинкевича 11:05
Одоевского 11:06
Янки Мавра 11:08
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 11:10
ДС Одоевского 11:11