Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: понедельник

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 10:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 10:03, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 10:05, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 10:31. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 10:03
Продовольственный рынок 10:04
ТЦ "Ждановичи" 10:05
Ратомская 10:06
Строительно-выставочный комплекс 10:07
Камайская 10:09
2-я городская детская больница 10:12
Веснянка 10:15
Леси Украинки 10:17
Чигладзе 10:19
Ольшевского 10:20
Матусевича 10:22
Станция метро ''Пушкинская'' 10:24
Дунина-Марцинкевича 10:25
Одоевского 10:26
Янки Мавра 10:28
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 10:30
ДС Одоевского 10:31