Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: понедельник

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 11:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 11:09, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 11:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 11:37. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 11:09
Продовольственный рынок 11:10
ТЦ "Ждановичи" 11:11
Ратомская 11:12
Строительно-выставочный комплекс 11:13
Камайская 11:15
2-я городская детская больница 11:18
Веснянка 11:21
Леси Украинки 11:23
Чигладзе 11:25
Ольшевского 11:26
Матусевича 11:28
Станция метро ''Пушкинская'' 11:30
Дунина-Марцинкевича 11:31
Одоевского 11:32
Янки Мавра 11:34
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 11:36
ДС Одоевского 11:37