Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: понедельник

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 11:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 11:40, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 11:42, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 12:08. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 11:40
Продовольственный рынок 11:41
ТЦ "Ждановичи" 11:42
Ратомская 11:43
Строительно-выставочный комплекс 11:44
Камайская 11:46
2-я городская детская больница 11:49
Веснянка 11:52
Леси Украинки 11:54
Чигладзе 11:56
Ольшевского 11:57
Матусевича 11:59
Станция метро ''Пушкинская'' 12:01
Дунина-Марцинкевича 12:02
Одоевского 12:03
Янки Мавра 12:05
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 12:07
ДС Одоевского 12:08