Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: понедельник

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 12:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 12:13, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 12:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 12:41. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 12:13
Продовольственный рынок 12:14
ТЦ "Ждановичи" 12:15
Ратомская 12:16
Строительно-выставочный комплекс 12:17
Камайская 12:19
2-я городская детская больница 12:22
Веснянка 12:25
Леси Украинки 12:27
Чигладзе 12:29
Ольшевского 12:30
Матусевича 12:32
Станция метро ''Пушкинская'' 12:34
Дунина-Марцинкевича 12:35
Одоевского 12:36
Янки Мавра 12:38
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 12:40
ДС Одоевского 12:41