Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: понедельник

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 12:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 12:44, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 12:46, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 13:12. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 12:44
Продовольственный рынок 12:45
ТЦ "Ждановичи" 12:46
Ратомская 12:47
Строительно-выставочный комплекс 12:48
Камайская 12:50
2-я городская детская больница 12:53
Веснянка 12:56
Леси Украинки 12:58
Чигладзе 13:00
Ольшевского 13:01
Матусевича 13:03
Станция метро ''Пушкинская'' 13:05
Дунина-Марцинкевича 13:06
Одоевского 13:07
Янки Мавра 13:09
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 13:11
ДС Одоевского 13:12