Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: понедельник

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 13:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 13:17, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 13:19, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 13:45. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 13:17
Продовольственный рынок 13:18
ТЦ "Ждановичи" 13:19
Ратомская 13:20
Строительно-выставочный комплекс 13:21
Камайская 13:23
2-я городская детская больница 13:26
Веснянка 13:29
Леси Украинки 13:31
Чигладзе 13:33
Ольшевского 13:34
Матусевича 13:36
Станция метро ''Пушкинская'' 13:38
Дунина-Марцинкевича 13:39
Одоевского 13:40
Янки Мавра 13:42
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 13:44
ДС Одоевского 13:45