Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: понедельник

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 13:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 13:49, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 13:51, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 14:17. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 13:49
Продовольственный рынок 13:50
ТЦ "Ждановичи" 13:51
Ратомская 13:52
Строительно-выставочный комплекс 13:53
Камайская 13:55
2-я городская детская больница 13:58
Веснянка 14:01
Леси Украинки 14:03
Чигладзе 14:05
Ольшевского 14:06
Матусевича 14:08
Станция метро ''Пушкинская'' 14:10
Дунина-Марцинкевича 14:11
Одоевского 14:12
Янки Мавра 14:14
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 14:16
ДС Одоевского 14:17