Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: понедельник

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 14:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 14:21, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 14:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 14:49. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 14:21
Продовольственный рынок 14:22
ТЦ "Ждановичи" 14:23
Ратомская 14:24
Строительно-выставочный комплекс 14:25
Камайская 14:27
2-я городская детская больница 14:30
Веснянка 14:33
Леси Украинки 14:35
Чигладзе 14:37
Ольшевского 14:38
Матусевича 14:40
Станция метро ''Пушкинская'' 14:42
Дунина-Марцинкевича 14:43
Одоевского 14:44
Янки Мавра 14:46
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 14:48
ДС Одоевского 14:49