Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: понедельник

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 15:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 15:15, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 15:17, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 15:45. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 15:15
Продовольственный рынок 15:16
ТЦ "Ждановичи" 15:17
Ратомская 15:18
Строительно-выставочный комплекс 15:19
Камайская 15:21
2-я городская детская больница 15:24
Веснянка 15:27
Леси Украинки 15:30
Чигладзе 15:32
Ольшевского 15:33
Матусевича 15:35
Станция метро ''Пушкинская'' 15:38
Дунина-Марцинкевича 15:39
Одоевского 15:40
Янки Мавра 15:42
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 15:44
ДС Одоевского 15:45