Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: понедельник

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 15:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 15:38, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 15:40, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 16:08. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 15:38
Продовольственный рынок 15:39
ТЦ "Ждановичи" 15:40
Ратомская 15:41
Строительно-выставочный комплекс 15:42
Камайская 15:44
2-я городская детская больница 15:47
Веснянка 15:50
Леси Украинки 15:53
Чигладзе 15:55
Ольшевского 15:56
Матусевича 15:58
Станция метро ''Пушкинская'' 16:01
Дунина-Марцинкевича 16:02
Одоевского 16:03
Янки Мавра 16:05
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 16:07
ДС Одоевского 16:08