Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: понедельник

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 16:02

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 16:00, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 16:02, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 16:30. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 16:00
Продовольственный рынок 16:01
ТЦ "Ждановичи" 16:02
Ратомская 16:03
Строительно-выставочный комплекс 16:04
Камайская 16:06
2-я городская детская больница 16:09
Веснянка 16:12
Леси Украинки 16:15
Чигладзе 16:17
Ольшевского 16:18
Матусевича 16:20
Станция метро ''Пушкинская'' 16:23
Дунина-Марцинкевича 16:24
Одоевского 16:25
Янки Мавра 16:27
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 16:29
ДС Одоевского 16:30