Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: понедельник

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 16:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 16:22, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 16:24, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 16:52. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 16:22
Продовольственный рынок 16:23
ТЦ "Ждановичи" 16:24
Ратомская 16:25
Строительно-выставочный комплекс 16:26
Камайская 16:28
2-я городская детская больница 16:31
Веснянка 16:34
Леси Украинки 16:37
Чигладзе 16:39
Ольшевского 16:40
Матусевича 16:42
Станция метро ''Пушкинская'' 16:45
Дунина-Марцинкевича 16:46
Одоевского 16:47
Янки Мавра 16:49
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 16:51
ДС Одоевского 16:52