Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: понедельник

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 16:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 16:44, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 16:46, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 17:15. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 16:44
Продовольственный рынок 16:45
ТЦ "Ждановичи" 16:46
Ратомская 16:47
Строительно-выставочный комплекс 16:48
Камайская 16:50
2-я городская детская больница 16:53
Веснянка 16:56
Леси Украинки 16:59
Чигладзе 17:01
Ольшевского 17:02
Матусевича 17:04
Станция метро ''Пушкинская'' 17:07
Дунина-Марцинкевича 17:08
Одоевского 17:10
Янки Мавра 17:11
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 17:14
ДС Одоевского 17:15