Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: понедельник

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 17:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 17:29, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 17:31, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 18:00. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 17:29
Продовольственный рынок 17:30
ТЦ "Ждановичи" 17:31
Ратомская 17:32
Строительно-выставочный комплекс 17:33
Камайская 17:35
2-я городская детская больница 17:38
Веснянка 17:41
Леси Украинки 17:44
Чигладзе 17:46
Ольшевского 17:47
Матусевича 17:49
Станция метро ''Пушкинская'' 17:52
Дунина-Марцинкевича 17:53
Одоевского 17:55
Янки Мавра 17:56
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 17:59
ДС Одоевского 18:00