Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: понедельник

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 17:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 17:51, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 17:53, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 18:22. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 17:51
Продовольственный рынок 17:52
ТЦ "Ждановичи" 17:53
Ратомская 17:54
Строительно-выставочный комплекс 17:55
Камайская 17:57
2-я городская детская больница 18:00
Веснянка 18:03
Леси Украинки 18:06
Чигладзе 18:08
Ольшевского 18:09
Матусевича 18:11
Станция метро ''Пушкинская'' 18:14
Дунина-Марцинкевича 18:15
Одоевского 18:17
Янки Мавра 18:18
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 18:21
ДС Одоевского 18:22