Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: понедельник

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 17:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 17:07, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 17:09, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 17:38. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 17:07
Продовольственный рынок 17:08
ТЦ "Ждановичи" 17:09
Ратомская 17:10
Строительно-выставочный комплекс 17:11
Камайская 17:13
2-я городская детская больница 17:16
Веснянка 17:19
Леси Украинки 17:22
Чигладзе 17:24
Ольшевского 17:25
Матусевича 17:27
Станция метро ''Пушкинская'' 17:30
Дунина-Марцинкевича 17:31
Одоевского 17:33
Янки Мавра 17:34
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 17:37
ДС Одоевского 17:38