Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: понедельник

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 18:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 18:13, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 18:15, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 18:44. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 18:13
Продовольственный рынок 18:14
ТЦ "Ждановичи" 18:15
Ратомская 18:16
Строительно-выставочный комплекс 18:17
Камайская 18:19
2-я городская детская больница 18:22
Веснянка 18:25
Леси Украинки 18:28
Чигладзе 18:30
Ольшевского 18:31
Матусевича 18:33
Станция метро ''Пушкинская'' 18:36
Дунина-Марцинкевича 18:37
Одоевского 18:39
Янки Мавра 18:40
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 18:43
ДС Одоевского 18:44