Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: понедельник

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 18:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 18:36, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 18:38, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 19:07. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 18:36
Продовольственный рынок 18:37
ТЦ "Ждановичи" 18:38
Ратомская 18:39
Строительно-выставочный комплекс 18:40
Камайская 18:42
2-я городская детская больница 18:45
Веснянка 18:48
Леси Украинки 18:51
Чигладзе 18:53
Ольшевского 18:54
Матусевича 18:56
Станция метро ''Пушкинская'' 18:59
Дунина-Марцинкевича 19:00
Одоевского 19:02
Янки Мавра 19:03
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 19:06
ДС Одоевского 19:07