Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: понедельник

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 19:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 18:59, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 19:01, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 19:27. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 18:59
Продовольственный рынок 19:00
ТЦ "Ждановичи" 19:01
Ратомская 19:02
Строительно-выставочный комплекс 19:03
Камайская 19:05
2-я городская детская больница 19:08
Веснянка 19:11
Леси Украинки 19:13
Чигладзе 19:15
Ольшевского 19:16
Матусевича 19:18
Станция метро ''Пушкинская'' 19:20
Дунина-Марцинкевича 19:21
Одоевского 19:22
Янки Мавра 19:24
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 19:26
ДС Одоевского 19:27