Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: понедельник

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 19:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 19:22, проходит через остановку "Продовольственный рынок" в 19:23, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 19:49. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 19:22
Продовольственный рынок 19:23
ТЦ "Ждановичи" 19:23
Ратомская 19:25
Строительно-выставочный комплекс 19:26
Камайская 19:27
2-я городская детская больница 19:30
Веснянка 19:33
Леси Украинки 19:35
Чигладзе 19:37
Ольшевского 19:38
Матусевича 19:40
Станция метро ''Пушкинская'' 19:42
Дунина-Марцинкевича 19:43
Одоевского 19:44
Янки Мавра 19:46
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 19:48
ДС Одоевского 19:49