Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: понедельник

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 08:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 08:57, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 08:59, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 09:25. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 08:57
Продовольственный рынок 08:58
ТЦ "Ждановичи" 08:59
Ратомская 09:00
Строительно-выставочный комплекс 09:01
Камайская 09:03
2-я городская детская больница 09:06
Веснянка 09:09
Леси Украинки 09:11
Чигладзе 09:13
Ольшевского 09:14
Матусевича 09:16
Станция метро ''Пушкинская'' 09:18
Дунина-Марцинкевича 09:19
Одоевского 09:20
Янки Мавра 09:22
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 09:24
ДС Одоевского 09:25