Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: понедельник

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 09:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 09:28, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 09:30, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 09:56. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 09:28
Продовольственный рынок 09:29
ТЦ "Ждановичи" 09:30
Ратомская 09:31
Строительно-выставочный комплекс 09:32
Камайская 09:34
2-я городская детская больница 09:37
Веснянка 09:40
Леси Украинки 09:42
Чигладзе 09:44
Ольшевского 09:45
Матусевича 09:47
Станция метро ''Пушкинская'' 09:49
Дунина-Марцинкевича 09:50
Одоевского 09:51
Янки Мавра 09:53
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 09:55
ДС Одоевского 09:56