Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: понедельник

Остановка: ТЦ "Ждановичи"

Время: 09:48

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 09:46, проходит через остановку "ТЦ "Ждановичи"" в 09:48, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 10:14. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 09:46
Продовольственный рынок 09:47
ТЦ "Ждановичи" 09:48
Ратомская 09:49
Строительно-выставочный комплекс 09:50
Камайская 09:52
2-я городская детская больница 09:55
Веснянка 09:58
Леси Украинки 10:00
Чигладзе 10:02
Ольшевского 10:03
Матусевича 10:05
Станция метро ''Пушкинская'' 10:07
Дунина-Марцинкевича 10:08
Одоевского 10:09
Янки Мавра 10:11
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 10:13
ДС Одоевского 10:14