Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 12:04

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 11:50, проходит через остановку "Леси Украинки" в 12:04, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 12:18. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 11:50
Продовольственный рынок 11:51
ТЦ "Ждановичи" 11:52
Ратомская 11:53
Строительно-выставочный комплекс 11:54
Камайская 11:56
2-я городская детская больница 11:59
Веснянка 12:02
Леси Украинки 12:04
Чигладзе 12:06
Ольшевского 12:07
Матусевича 12:09
Станция метро ''Пушкинская'' 12:11
Дунина-Марцинкевича 12:12
Одоевского 12:13
Янки Мавра 12:15
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 12:17
ДС Одоевского 12:18