Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 12:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 12:33, проходит через остановку "Леси Украинки" в 12:47, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 13:01. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 12:33
Продовольственный рынок 12:34
ТЦ "Ждановичи" 12:35
Ратомская 12:36
Строительно-выставочный комплекс 12:37
Камайская 12:39
2-я городская детская больница 12:42
Веснянка 12:45
Леси Украинки 12:47
Чигладзе 12:49
Ольшевского 12:50
Матусевича 12:52
Станция метро ''Пушкинская'' 12:54
Дунина-Марцинкевича 12:55
Одоевского 12:56
Янки Мавра 12:58
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 13:00
ДС Одоевского 13:01