Маршрут: 130

Направление: ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''

Дни: вт-пт

Остановка: Леси Украинки

Время: 13:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 130 начинает рейс в направлении "ТЦ ''Ждановичи'' - ДС ''Одоевского''" с остановки "ТЦ Ждановичи" в 12:59, проходит через остановку "Леси Украинки" в 13:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Одоевского" в 13:27. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
ТЦ Ждановичи 12:59
Продовольственный рынок 13:00
ТЦ "Ждановичи" 13:01
Ратомская 13:02
Строительно-выставочный комплекс 13:03
Камайская 13:05
2-я городская детская больница 13:08
Веснянка 13:11
Леси Украинки 13:13
Чигладзе 13:15
Ольшевского 13:16
Матусевича 13:18
Станция метро ''Пушкинская'' 13:20
Дунина-Марцинкевича 13:21
Одоевского 13:22
Янки Мавра 13:24
ДС Одоевского~(высадка пассажиров) 13:26
ДС Одоевского 13:27